Поставка канцелярских товаров
Начальная цена168 747,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 437,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300045526000308
ИКЗ
262540524144454050100102640020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 2"
ИНН-КПП
5405241444 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Местонахождение
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Курдюмова Наталья Александровна, 7-383-2669300, nakurdyumova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 30 Штука | 141,84 ₽ | 4 255,2 ₽ |
| 2 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | 101,77 ₽ | 1 017,7 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 500 Штука | 22,06 ₽ | 11 030 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 200 Штука | 144,9 ₽ | 28 980 ₽ |
| 5 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 222,42 ₽ | 44 484 ₽ |
| 6 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 500 Штука | 133,29 ₽ | 66 645 ₽ |
| 7 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 200 Штука | 45,85 ₽ | 9 170 ₽ |
| 8 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 200 Штука | 15,83 ₽ | 3 166 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ