Поставка лекарственных препаратов (Дексаметазон, Тропикамид)

Электронный аукцион № 0351300045526000310 опубликован 20.08.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 262540524144454050100102760012120244
Начальная цена31 452 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 572,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300045526000310
ИКЗ
262540524144454050100102760012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКП № 2"

ИНН-КПП
5405241444 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Местонахождение
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чухрей Оксана Анатольевна, 7-383-2662725, oachuhrei@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРОПИКАМИД
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
500 см[3*];^мл13,2 ₽6 600 ₽
2
ТРОПИКАМИД
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
600 см[3*];^мл7,67 ₽4 602 ₽
3
ДЕКСАМЕТАЗОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
3 750 см[3*];^мл5,4 ₽20 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы