Поставка лабораторных стаканов (Стекло)
Начальная цена10 046,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 502,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300045526000329
ИКЗ
262540524144454050100102790012319244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 2"
ИНН-КПП
5405241444 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Местонахождение
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Живетьев Александр Александрович, 8-383-2662725, aazhivetev@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 7 Штука | 134,2 ₽ | 939,4 ₽ |
| 2 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 164,7 ₽ | 1 647 ₽ |
| 3 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 9 Штука | 317,21 ₽ | 2 854,89 ₽ |
| 4 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 460,55 ₽ | 4 605,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ