Оказание услуг по проведению лабораторных исследований методом ПЦР
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300045526000332
ИКЗ
262540524144454050100102770018690244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 2"
ИНН-КПП
5405241444 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Местонахождение
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоблякова Елена Борисовна, 8-383-2662725, ebskoblaykova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЦР Chlamydia trachomatis 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 134,33 ₽ | 134,33 ₽ |
| 2 | ПЦР Mycoplasma genitalium 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 133,33 ₽ | 133,33 ₽ |
| 3 | ПЦР Mycoplasma hominis 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 131,33 ₽ | 131,33 ₽ |
| 4 | ПЦР вирус простого герпеса 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 107,33 ₽ | 107,33 ₽ |
| 5 | ПЦР ВПЧ 16,18 типы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 106,67 ₽ | 106,67 ₽ |
| 6 | ПЦР ЦМВ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 83,67 ₽ | 83,67 ₽ |
| 7 | ПЦР Антиген стрептококка группы В (S.agalactiae) в отделяемом цервикального канала 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 594 ₽ | 594 ₽ |
| 8 | ПЦР Gardnerella vaginalis 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 131,33 ₽ | 131,33 ₽ |
| 9 | ПЦР Neisseria gonorrhoeae 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 137,33 ₽ | 137,33 ₽ |
| 10 | ПЦР Trichomonas vaginalis 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 90 ₽ | 90 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ