Поставка медицинских изделий (насос инфузионный эластомерный)
Начальная цена60 185,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 009,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300045526000338
ИКЗ
262540524144454050100102940013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 2"
ИНН-КПП
5405241444 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Местонахождение
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет № 130
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Скоблякова Елена Борисовна, 8-383-2662725, ebskoblaykova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос инфузионный эластомерный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 006,17 ₽ | 60 185,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ