Поставка камер стерилизационных бактерицидных

Электронный аукцион № 0351300045526000339 опубликован 28.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 262540524144454050100102960013250244
Начальная цена407 670,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 383,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300045526000339
ИКЗ
262540524144454050100102960013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКП № 2"

ИНН-КПП
5405241444 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Местонахождение
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет № 4.099
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Скоблякова Елена Борисовна, 8-383-2662725, ebskoblaykova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера стерилизационная бактерицидная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука29 119,33 ₽407 670,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ