Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0351300045526000340 опубликован 28.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 262540524144454050100102950012120244
Начальная цена759 439,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 971,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300045526000340
ИКЗ
262540524144454050100102950012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКП № 2"

ИНН-КПП
5405241444 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Местонахождение
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Живетьев Александр Александрович, 8-383-2662725, aazhivetev@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
18 Набор17 908,48 ₽322 352,64 ₽
2
Референсная эмульсия
21.20.23.111 Препараты диагностические
30 Штука6 091,77 ₽182 753,1 ₽
3
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Штука7 565,86 ₽136 185,48 ₽
4
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука17 505,71 ₽35 011,42 ₽
5
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука16 441,23 ₽32 882,46 ₽
6
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука18 826,69 ₽37 653,38 ₽
7
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука1 067,83 ₽2 135,66 ₽
8
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука2 616,35 ₽10 465,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ