Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0351300045526000345 опубликован 04.09.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262540524144454050100103000018690244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300045526000345
ИКЗ
262540524144454050100103000018690244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКП № 2"

ИНН-КПП
5405241444 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Местонахождение
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоблякова Елена Борисовна, 8-383-2662725, ebskoblaykova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
S100
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица1 482 ₽1 482 ₽
2
Прогестерон
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица190 ₽190 ₽
3
Тестостерон
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица190 ₽190 ₽
4
Раково-эмбриональный антиген (РЭА), ИХЛ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица200 ₽200 ₽
5
Раковый антиген (СА-19-9), ИХЛ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица235 ₽235 ₽
6
Раковый антиген (СА-15-3), ИХЛ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица235 ₽235 ₽
7
Онкомаркер яичников (HE-4)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица875 ₽875 ₽
8
Альфа-фетопротеин (АФП), ИХЛ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица210 ₽210 ₽
9
ROMA (расчетный индекс), в варианте расчетного алгоритма ROMA1 – для пременопаузы, ROMA2 – для постменопаузы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица1 150 ₽1 150 ₽
10
Кальцитонин
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица390,5 ₽390,5 ₽
11
Хромогранин
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица2 399 ₽2 399 ₽
12
Серотонин
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица1 250 ₽1 250 ₽
13
Д-димер
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица550 ₽550 ₽
14
Онкомаркер SCC
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица690 ₽690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ