Поставка медицинских изделий (зонд урогенитальный)
Начальная цена72 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 645 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300045526000346
ИКЗ
262540524144454050100102910013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 2"
ИНН-КПП
5405241444 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Местонахождение
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет № 130
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Скоблякова Елена Борисовна, 8-383-2662725, ebskoblaykova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скребок клеточный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 7,29 ₽ | 72 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ