Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Дротаверин
Начальная цена26 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 696 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300047226000155
ИКЗ
262540211888354020100101580012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
5402118883 - 540201001
Почтовый адрес
630049, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ М.ПЕРЕВОЗЧИКОВА, Д. 8
Местонахождение
630049, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ М.ПЕРЕВОЗЧИКОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Панова Вероника Александровна, 8-383-2360110, vapanova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 8 000 см[3*];^мл | 3,37 ₽ | 26 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ