Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300047226000165
ИКЗ
262540211888354020100101670013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
5402118883 - 540201001
Почтовый адрес
630049, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ М.ПЕРЕВОЗЧИКОВА, Д. 8
Местонахождение
630049, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ М.ПЕРЕВОЗЧИКОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Панова Вероника Александровна, 8-383-2360110, vapanova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 38,1 ₽ | 38,1 ₽ |
| 2 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 40,33 ₽ | 40,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ