Поставка стола для хирургических инструментов

Электронный аукцион № 0351300047226000176 опубликован 19.08.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 262540211888354020100101760013250244
Начальная цена52 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 266,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300047226000176
ИКЗ
262540211888354020100101760013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН-КПП
5402118883 - 540201001
Почтовый адрес
630049, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ М.ПЕРЕВОЗЧИКОВА, Д. 8
Местонахождение
630049, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ М.ПЕРЕВОЗЧИКОВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Панова Вероника Александровна, 8-383-2360110, vapanova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол для хирургических инструментов
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука52 666,67 ₽52 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы