Оказание образовательных услуг повышения квалификации по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте с применением средств подмащивания (для работников 1 группы)»

Электронный аукцион № 0351300047226000178 опубликован 19.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 262540211888354020100101790018542244
Начальная цена2 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 220 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300047226000178
ИКЗ
262540211888354020100101790018542244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН-КПП
5402118883 - 540201001
Почтовый адрес
630049, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ М.ПЕРЕВОЗЧИКОВА, Д. 8
Местонахождение
630049, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ М.ПЕРЕВОЗЧИКОВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
(место нахождение обучающегося). Место оказания Услуг - по месту нахождения Исполнителя, с использованием дистанционных образовательных технологий.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Панова Вероника Александровна, 8-383-2360110, vapanova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте с применением средств подмащивания (для работников 1 группы)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек1 100 ₽2 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы