Поставка изделий медицинского назначения (Набор для внутривенных вливаний с иглой Губера)
Начальная цена4 234,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 423,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300047226000180
ИКЗ
262540211888354020100101830013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
5402118883 - 540201001
Почтовый адрес
630049, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ М.ПЕРЕВОЗЧИКОВА, Д. 8
Местонахождение
630049, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ М.ПЕРЕВОЗЧИКОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Панова Вероника Александровна, 8-383-2360110, vapanova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для внутривенных вливаний с иглой Губера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 423,43 ₽ | 4 234,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ