Поставка медицинских изделий (трубка дренажная нестерильная)

Электронный аукцион № 0351300047226000181 опубликован 24.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262540211888354020100101850012221244
Начальная цена8 666,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 866,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300047226000181
ИКЗ
262540211888354020100101850012221244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН-КПП
5402118883 - 540201001
Почтовый адрес
630049, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ М.ПЕРЕВОЗЧИКОВА, Д. 8
Местонахождение
630049, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ М.ПЕРЕВОЗЧИКОВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Панова Вероника Александровна, 8-383-2360110, vapanova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка дренажная нестерильная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
50 Метр173,33 ₽8 666,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы