Поставка запасных частей к кухонному оборудованию

Электронный аукцион № 0351300047226000186 опубликован 26.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 262540211888354020100101900012751244
Начальная цена16 540,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 654 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300047226000186
ИКЗ
262540211888354020100101900012751244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН-КПП
5402118883 - 540201001
Почтовый адрес
630049, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ М.ПЕРЕВОЗЧИКОВА, Д. 8
Местонахождение
630049, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ М.ПЕРЕВОЗЧИКОВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Панова Вероника Александровна, 8-383-2360110, vapanova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части бытовых электрических приборов
27.51.3 Части бытовых электрических приборов
6 Штука2 756,67 ₽16 540,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы