Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН метоклопрамид, урапидил)
Начальная цена5 460 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 546 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300047226000189
ИКЗ
262540211888354020100101930012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
5402118883 - 540201001
Почтовый адрес
630049, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ М.ПЕРЕВОЗЧИКОВА, Д. 8
Местонахождение
630049, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ М.ПЕРЕВОЗЧИКОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Панова Вероника Александровна, 8-383-2360110, vapanova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 см[3*];^мл | 1,72 ₽ | 3 440 ₽ |
| 2 | УРАПИДИЛ 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 125 см[3*];^мл | 16,16 ₽ | 2 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ