Поставка лекарственного препарата (МНН: БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС)

Электронный аукцион № 0351300048426000329 опубликован 04.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262540514697754050100103300012120244
Начальная цена2 500 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 006,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 068 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300048426000329
ИКЗ
262540514697754050100103300012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБСМП № 2"

ИНН-КПП
5405146977 - 540501001
Почтовый адрес
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155
Местонахождение
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Тургенева,155
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бунина Ольга Михайловна, 8-383-2661766, olga.popinachenko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС
21.20.10.225 Миорелаксанты
26 00096,18 ₽2 500 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы