Поставка реагентов, калибраторов и контролей для иммунохимического анализатора CL -1200 I
Начальная цена3 230 553,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 305,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 323 055,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300048426000333
ИКЗ
262540514697754050100103350012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБСМП № 2"
ИНН-КПП
5405146977 - 540501001
Почтовый адрес
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155
Местонахождение
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бунина Ольга Михайловна, 8-383-2661766, olga.popinachenko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | набор контрольных материалов для высокочувствительного определения сердечного тропонина I, уровень 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 7 857,58 ₽ | 31 430,32 ₽ |
| 2 | набор контрольных материалов для высокочувствительного определения сердечного тропонина I, уровень 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 7 857,58 ₽ | 31 430,32 ₽ |
| 3 | набор контрольных материалов для высокочувствительного определения сердечного тропонина I, уровень 3 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 7 857,58 ₽ | 31 430,32 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для количественного высокочувствительного определения сердечного тропонина I 21.20.23.111 Препараты диагностические | 77 Набор | 40 269,66 ₽ | 3 100 763,82 ₽ |
| 5 | Набор калибраторов для высокочувствительного определения сердечного тропонина I 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 17 749,14 ₽ | 35 498,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ