Поставка зонда силиконового (по типу Блэкмора)

Электронный аукцион № 0351300048426000335 опубликован 11.08.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 262540514697754050100103320013250244
Начальная цена470 042,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 004,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300048426000335
ИКЗ
262540514697754050100103320013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБСМП № 2"

ИНН-КПП
5405146977 - 540501001
Почтовый адрес
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155
Местонахождение
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Якушева,41
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бунина Ольга Михайловна, 8-383-2661766, olga.popinachenko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонд силиконовый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
55 Штука8 546,22 ₽470 042,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы