Поставка реагентов и промывающих растворов для иммунохимического анализатора CL-1200 I
Начальная цена3 576 712,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 767,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 357 671,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300048426000339
ИКЗ
262540514697754050100103360012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБСМП № 2"
ИНН-КПП
5405146977 - 540501001
Почтовый адрес
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155
Местонахождение
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бунина Ольга Михайловна, 8-383-2661766, olga.popinachenko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | раствор буферный промывочный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 110 Штука | 2 794,56 ₽ | 307 401,6 ₽ |
| 2 | раствор субстратный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 13 Упаковка | 16 767,36 ₽ | 217 975,68 ₽ |
| 3 | кассета с реагентами для количественного определения прокальцитонина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | 68 655,52 ₽ | 823 866,24 ₽ |
| 4 | набор калибраторов для количественного определения прокальцитонина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 11 071,14 ₽ | 33 213,42 ₽ |
| 5 | материал контрольный для контроля качества количественного определения прокальцитонина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 7 257,14 ₽ | 29 028,56 ₽ |
| 6 | материал контрольный для контроля качества количественного определения прокальцитонина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 7 257,14 ₽ | 29 028,56 ₽ |
| 7 | кассета с реагентами для количественного определения тиреотропного гормона 21.20.23.111 Препараты диагностические | 19 Набор | 9 888,63 ₽ | 187 883,97 ₽ |
| 8 | набор калибраторов для количественного определения тиреотропного гормона 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 7 840,7 ₽ | 31 362,8 ₽ |
| 9 | материал контрольный для контроля качества количественного определения аналитов функции щитовидной железы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 32 259,55 ₽ | 96 778,65 ₽ |
| 10 | материал контрольный для контроля качества количественного определения аналитов функции щитовидной железы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 32 259,55 ₽ | 96 778,65 ₽ |
| 11 | набор реагентов для качественного определения антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2 (HIV) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 41 Набор | 11 432,28 ₽ | 468 723,48 ₽ |
| 12 | набор калибраторов для качественного определения антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 10 723,87 ₽ | 42 895,48 ₽ |
| 13 | материал контрольный антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2/HIV Ag/Ab Negative Control 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 7 627,15 ₽ | 22 881,45 ₽ |
| 14 | материал контрольный антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2/HIV Ag/Ab Positive Control 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 14 647,22 ₽ | 43 941,66 ₽ |
| 15 | набор реагентов для качественного определения антител к вирусу гепатита С 21.20.23.111 Препараты диагностические | 41 Набор | 18 169,11 ₽ | 744 933,51 ₽ |
| 16 | набор калибраторов для качественного определения антител к вирусу гепатита C 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 6 350,6 ₽ | 25 402,4 ₽ |
| 17 | материал контрольный вируса гепатита С 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 4 588,44 ₽ | 18 353,76 ₽ |
| 18 | материал контрольный вируса гепатита С 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 4 588,44 ₽ | 18 353,76 ₽ |
| 19 | набор реагентов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 41 Набор | 7 091,55 ₽ | 290 753,55 ₽ |
| 20 | набор калибраторов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 6 747,48 ₽ | 26 989,92 ₽ |
| 21 | материал контрольный вируса гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 5 041,39 ₽ | 10 082,78 ₽ |
| 22 | материал контрольный вируса гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 5 041,39 ₽ | 10 082,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ