Поставка биохимических наборов, калибраторов для автоматического анализатора AU 680

Электронный аукцион № 0351300048426000340 опубликован 11.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262540514697754050100103330012120244
Начальная цена1 626 417,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 264,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 162 641,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300048426000340
ИКЗ
262540514697754050100103330012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБСМП № 2"

ИНН-КПП
5405146977 - 540501001
Почтовый адрес
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155
Местонахождение
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бунина Ольга Михайловна, 8-383-2661766, olga.popinachenko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Альбумин в моче/спинномозговой жидкости, калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор28 306,74 ₽28 306,74 ₽
2
Средний стандарт
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор26 479,5 ₽52 959 ₽
3
Ревматоидный фактор, калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор33 472,34 ₽33 472,34 ₽
4
Калибратор C-реактивного белка
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор52 078,1 ₽52 078,1 ₽
5
Холестерин ЛПВП калибратор для определения
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор18 909,58 ₽18 909,58 ₽
6
Контроль сывороточных белков уровень 2
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор43 603,56 ₽43 603,56 ₽
7
Контроль сывороточных белков уровень 3
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор43 603,56 ₽43 603,56 ₽
8
Ферритин, реагент для определения
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор145 763,06 ₽437 289,18 ₽
9
Ревматоидный фактор, реагент для определения
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор62 629,46 ₽62 629,46 ₽
10
Мультикалибратор сывороточный белков
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор61 756,5 ₽61 756,5 ₽
11
Буфер ионселективного электрода
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор26 479,5 ₽52 959 ₽
12
Гемолизирующий реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор17 150,02 ₽17 150,02 ₽
13
Альбумин в моче/спинномозговой жидкости, реагент для определения
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор67 903,44 ₽67 903,44 ₽
14
Гомоцистеин
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор134 663,77 ₽538 655,08 ₽
15
Контроль сывороточных белков, уровень 1
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор43 603,56 ₽43 603,56 ₽
16
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука26 820,56 ₽26 820,56 ₽
17
Мочевина, реагент для определения
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор44 718,22 ₽44 718,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы