Поставка изделий травматологических (эндопротезы)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300048426000344
ИКЗ
262540514697754050100103230013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБСМП № 2"
ИНН-КПП
5405146977 - 540501001
Почтовый адрес
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155
Местонахождение
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бунина Ольга Михайловна, 8-383-2661766, olga.popinachenko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 25 383,33 ₽ | 25 383,33 ₽ |
| 2 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 25 383,33 ₽ | 25 383,33 ₽ |
| 3 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 25 383,33 ₽ | 25 383,33 ₽ |
| 4 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 25 383,33 ₽ | 25 383,33 ₽ |
| 5 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 15 833,33 ₽ | 15 833,33 ₽ |
| 6 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 15 833,33 ₽ | 15 833,33 ₽ |
| 7 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 15 833,33 ₽ | 15 833,33 ₽ |
| 8 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 15 833,33 ₽ | 15 833,33 ₽ |
| 9 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный из комбинированного материала 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 16 733,33 ₽ | 16 733,33 ₽ |
| 10 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный из комбинированного материала 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 16 733,33 ₽ | 16 733,33 ₽ |
| 11 | Компонент эндопротеза головки бедренной кости биполярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 31 283,33 ₽ | 31 283,33 ₽ |
| 12 | Компонент эндопротеза головки бедренной кости биполярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 31 283,33 ₽ | 31 283,33 ₽ |
| 13 | Винт костный ортопедический, рассасывающийся 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 23 433,33 ₽ | 23 433,33 ₽ |
| 14 | Стержень костный ортопедический 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 18 433,33 ₽ | 18 433,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ