Поставка запасной части (ренгеновского излучателя) к Комплексу рентгеновскому диагностическому цифровому "РИМ АМ" заводской № 080

Электронный аукцион № 0351300048426000354 опубликован 24.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262540514697754050100103410012660244
Начальная цена1 141 904,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 419,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 190,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300048426000354
ИКЗ
262540514697754050100103410012660244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБСМП № 2"

ИНН-КПП
5405146977 - 540501001
Почтовый адрес
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155
Местонахождение
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бунина Ольга Михайловна, 8-383-2661766, olga.popinachenko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Излучатель
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
1 Штука1 141 904,76 ₽1 141 904,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы