Поставка лекарственного препарата (МНН: БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС)
Начальная цена931 425 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 142,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300048426000356
ИКЗ
262540514697754050100103310032120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБСМП № 2"
ИНН-КПП
5405146977 - 540501001
Почтовый адрес
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155
Местонахождение
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бунина Ольга Михайловна, 8-383-2661766, olga.popinachenko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС 21.20.10.225 Миорелаксанты | 27 500 ЕД | 33,87 ₽ | 931 425 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ