Поставка реагентов, калибраторов и контрольных материалов для иммунохимического анализатора CL-1200i

Электронный аукцион № 0351300048426000357 опубликован 25.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 262540514697754050100103430012120244
Начальная цена468 754,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 875,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300048426000357
ИКЗ
262540514697754050100103430012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБСМП № 2"

ИНН-КПП
5405146977 - 540501001
Почтовый адрес
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155
Местонахождение
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бунина Ольга Михайловна, 8-383-2661766, olga.popinachenko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука10 402,84 ₽124 834,08 ₽
2
Набор калибраторов для количественного определения общего простатспецифического антигена
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор4 553,36 ₽18 213,44 ₽
3
Материал контрольный
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор50 174,89 ₽100 349,78 ₽
4
Материал контрольный
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор57 528,55 ₽115 057,1 ₽
5
Кассета с реагентами для количественного определения свободного тироксина
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Набор10 875,07 ₽76 125,49 ₽
6
набор калибраторов для количественного определения свободного тироксина
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор8 543,73 ₽34 174,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ