Поставка экстемпоральных лекарственных средств
Начальная цена350 979,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 097,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300048426000364
ИКЗ
262540514697754050100103570012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБСМП № 2"
ИНН-КПП
5405146977 - 540501001
Почтовый адрес
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155
Местонахождение
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Якушева,41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бунина Ольга Михайловна, 8-383-2661766, olga.popinachenko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мазь салициловая 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 24 Флакон | 1 048,05 ₽ | 25 153,2 ₽ |
| 2 | Калия перманганат 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 80 Флакон | 250,06 ₽ | 20 004,8 ₽ |
| 3 | Борная кислота 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 200 Флакон | 231,53 ₽ | 46 306 ₽ |
| 4 | Натрия хлорид 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 100 Флакон | 229,87 ₽ | 22 987 ₽ |
| 5 | Вазелиновое масло 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 2 400 Флакон | 96,63 ₽ | 231 912 ₽ |
| 6 | Магния сульфат 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 Флакон | 278,85 ₽ | 2 788,5 ₽ |
| 7 | Хлоргексидин 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 12 Флакон | 152,35 ₽ | 1 828,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ