Поставка диагностических дисков и полосок для определения антибиотикочувствительности к диспенсеру шестиканальному для упорядоченного нанесения дисков Bio Rad и Bio-Rad adiagio
Начальная цена509 749,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 974,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300048426000365
ИКЗ
262540514697754050100103580012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБСМП № 2"
ИНН-КПП
5405146977 - 540501001
Почтовый адрес
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155
Местонахождение
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бунина Ольга Михайловна, 8-383-2661766, olga.popinachenko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск пефлоксацин 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 2 593,37 ₽ | 38 900,55 ₽ |
| 2 | Диск триметоприм+сульфаметоксазол 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 2 476,56 ₽ | 4 953,12 ₽ |
| 3 | Диск бензилпенициллин 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Набор | 2 593,37 ₽ | 23 340,33 ₽ |
| 4 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 2 593,37 ₽ | 38 900,55 ₽ |
| 5 | Диск гентамицин 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Набор | 2 593,37 ₽ | 23 340,33 ₽ |
| 6 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 2 593,37 ₽ | 38 900,55 ₽ |
| 7 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 2 593,37 ₽ | 38 900,55 ₽ |
| 8 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 2 593,37 ₽ | 38 900,55 ₽ |
| 9 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 2 593,37 ₽ | 23 340,33 ₽ |
| 10 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 593,37 ₽ | 15 560,22 ₽ |
| 11 | Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 593,37 ₽ | 10 373,48 ₽ |
| 12 | Диск амоксициллин+клавуланат 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 2 476,56 ₽ | 37 148,4 ₽ |
| 13 | Диск гентамицин 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Набор | 2 593,37 ₽ | 23 340,33 ₽ |
| 14 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 2 593,37 ₽ | 38 900,55 ₽ |
| 15 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 2 593,37 ₽ | 38 900,55 ₽ |
| 16 | Диск цефоперазон+сульбактам 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 2 476,56 ₽ | 37 148,4 ₽ |
| 17 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 2 593,37 ₽ | 38 900,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ