Услуги по техническому обслуживанию дизель генераторных установок

Электронный аукцион № 0351300048426000367 опубликован 03.09.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 262540514697754050100103600013312244
Начальная цена489 999,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300048426000367
ИКЗ
262540514697754050100103600013312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:39
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБСМП № 2"

ИНН-КПП
5405146977 - 540501001
Почтовый адрес
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155
Местонахождение
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Тургенева,155
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бунина Ольга Михайловна, 8-383-2661766, olga.popinachenko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обслуживанию дизель генераторных установок
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Месяц40 833,33 ₽489 999,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ