Оказание услуг по текущему ремонту и сервисному обслуживанию прачечного оборудования
Начальная цена248 333,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300048426000369
ИКЗ
262540514697754050100103620013312244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:01
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:46
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБСМП № 2"
ИНН-КПП
5405146977 - 540501001
Почтовый адрес
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155
Местонахождение
630008, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.155
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бунина Ольга Михайловна, 8-383-2661766, olga.popinachenko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему ремонту и сервисному обслуживанию прачечного оборудования с заменой запасных частей и расходных материалов 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 20 694,44 ₽ | 248 333,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ