Поставка лекарственных препаратов (Калия хлорид+Кальция хлорид+Магния хлорид+Натрия ацетат+Натрия хлорид+Яблочная кислота)

Электронный аукцион № 0351300050226000266 опубликован 20.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262544511726754450100103360012120244
Начальная цена159 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 936 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300050226000266
ИКЗ
262544511726754450100103360012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "БЦГБ"

ИНН-КПП
5445117267 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 53, -
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 53, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Внутрибольничная аптека.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермышкина Анна Ивановна, 8-38341-22106, kc.bcgb@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
996 000 см[3*];^мл0,16 ₽159 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы