Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники

Электронный аукцион № 0351300050226000267 опубликован 20.07.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262544511726754450100103560010000244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300050226000267
ИКЗ
262544511726754450100103560010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "БЦГБ"

ИНН-КПП
5445117267 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 53, -
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 53, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Забор и доставка осуществляется Исполнителем, по заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Егоров Никита Евгеньевич, 8-38341-22106, neegorov@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание многофункционального устройства KYOCERA M3645dn с заменой комплекта МК-3260 (1702TG8NL0)
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука22 000 ₽22 000 ₽
2
Техническое обслуживание многофункционального устройства KYOCERA M2540dn/Р2040dn с заменой комплекта МК-1150 (302RV93010), DK-1150 (Блок фотобарабана) 1 (302RV93020) DV-1150 (Блок проявления)
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука11 000 ₽11 000 ₽
3
Техническое обслуживание многофункционального устройства KYOCERA M2540dn/Р2040dn с заменой узла фиксации KYOCERA FK-1150 302RV93053/ 302RV93055/302RV93050/302RV93051
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука10 166,67 ₽10 166,67 ₽
4
Техническое обслуживание многофункционального устройства KYOCERA M2540dn/Р2040dn с заменой редуктора печи (302RV94020)
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука2 333,33 ₽2 333,33 ₽
5
Восстановление узла фиксации KYOCERA FK-1150 МФУ KYOCERA M2540dn/Р2040dn с использование рем. Комплекта (302RV94020)
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука8 500 ₽8 500 ₽
6
Замена ролика/вала регистрации (нижний) 302RV94250 в сборе в узле регистрации совместимый с принтером/МФУ KYOCERA M2540dn/Р2040dn
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука2 033,33 ₽2 033,33 ₽
7
Замена комплекта роликов KYOCERA TASKalfa 255/305 (2F909171/2HN06080/2F906230) совместимы с принтером/МФУ KYOCERA M2540dn/Р2040dn
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука916,67 ₽916,67 ₽
8
Замена тормозной площадки ADF (302S094050) совместимой с принтером/МФУ KYOCERA M2540dn/Р2040dn
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука2 233,33 ₽2 233,33 ₽
9
Замена набора роликов узла подачи (3BR07040/36211110) совместимы с принтером/МФУ KYOCERA M2540dn/Р2040dn
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука866,67 ₽866,67 ₽
10
Замена Печи в сборе XEROX: WorkCentre 3345 (JC91-01024A/126N00411/126N00410)
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука5 000 ₽5 000 ₽
11
Замена роликов отделения XEROX: WorkCentre 3345 (JC90-01032А)
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука276,67 ₽276,67 ₽
12
Замена роликов подхвата XEROX: WorkCentre 3345 (JC90-010310А)
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука300 ₽300 ₽
13
Замена Вала резинового Samsung ML-2160CX-3400 (JC66-02716A/JC66-02716B)
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука1 266,67 ₽1 266,67 ₽
14
Замена Вала тефлонового Samsung SCX-3400/ML-2160 (JC66-03089A)
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука900 ₽900 ₽
15
Замена Вал выхода из печки в сборе Samsung ML-2160 (JC91-01070A)
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука916,67 ₽916,67 ₽
16
Замена бушинга тефлонового вала, правый Samsung SCX-3400/ML-2160 (JC61-03755A)
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука406,67 ₽406,67 ₽
17
Замена бушинга тефлонового вала, левый Samsung SCX-3400/ML-2160 (JC61-03754A)
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука343,33 ₽343,33 ₽
18
Техническое обслуживание устройства Pantum P2207/М6550 с заменой печи в сборе (302111018801)
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука7 833,33 ₽7 833,33 ₽
19
Техническое обслуживание устройства Pantum P2207/М6551 с заменой блока фотобарабана DL-5120
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука850 ₽850 ₽
20
Замена платы форматера Pantum BP5100DW (302110092201/302110004301) совместимой принтером/МФУ Pantum P2207/М6551
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука7 666,67 ₽7 666,67 ₽
21
Техническое обслуживание устройства Pantum P2207/М6552 с заменой шарнира (петли) автодатчика ADF (301022303001)
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука1 033,33 ₽1 033,33 ₽
22
Замена линейки сканирования верхняя Pantum (301022681001) совместимой с МФУ Pantum М6552
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука2 566,67 ₽2 566,67 ₽
23
Замена линейки сканирования нижняя Pantum (301022812001) совместимой с МФУ Pantum М6552
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука2 900 ₽2 900 ₽
24
Замена платы форматера (30211008801/302110134201) совместимой с принтером Pantum P2207
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука4 233,33 ₽4 233,33 ₽
25
Замена платы форматера (3021110211023301) совместимой с принтером Pantum P2500
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука4 000 ₽4 000 ₽
26
Замена печи в сборе (301011090001/302111000101) совместимой с принтером/МФУ Pantum P2207/М6552
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука4 000 ₽4 000 ₽
27
Замена сервисного комплекта МК-1110 совместимого с МФУ KYOCERA FS-1020MFP
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука7 933,33 ₽7 933,33 ₽
28
Замена узла фиксации FK-1120 совместимого с принтером KYOCERA FS-1060DN
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука5 333,33 ₽5 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы