Поставка лекарственных препаратов (Норэпинефрин)
Начальная цена289 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300050226000269
ИКЗ
262544511726754450100103470012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "БЦГБ"
ИНН-КПП
5445117267 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 53, -
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 53, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермышкина Анна Ивановна, 8-38341-22106, kc.bcgb@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 000 | 28,98 ₽ | 289 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ