Поставка стоматологических материалов
Начальная цена133 380 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 338 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300050226000270
ИКЗ
262544511726754450100102070010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "БЦГБ"
ИНН-КПП
5445117267 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 53, -
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 53, -
Место поставки и контакты
Место поставки
(Место указанное заказчиком)
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Егоров Никита Евгеньевич, 8-38341-22106, neegorov@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 108 Штука | 1 235 ₽ | 133 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ