Поставка специализированной одежды

Электронный аукцион № 0351300050226000282 опубликован 11.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262544511726754450100103320010000244
Начальная цена125 548,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 554,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300050226000282
ИКЗ
262544511726754450100103320010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "БЦГБ"

ИНН-КПП
5445117267 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 53, -
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 53, -

Место поставки и контакты

Место поставки
- место указанное Заказчиком.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Головина Елена Васильевна, 8-38341-22106, kc.bcgb@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм хирургический многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука1 325,17 ₽13 251,7 ₽
2
Костюм хирургический многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
26 Штука1 325,17 ₽34 454,42 ₽
3
Костюм хирургический многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука1 325,17 ₽7 951,02 ₽
4
Костюм хирургический многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука1 325,17 ₽7 951,02 ₽
5
Костюм хирургический многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука1 325,17 ₽7 951,02 ₽
6
Костюм хирургический многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука1 325,17 ₽2 650,34 ₽
7
Костюм хирургический многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука1 325,17 ₽7 951,02 ₽
8
Костюм хирургический многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука1 325,17 ₽5 300,68 ₽
9
Костюм хирургический многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука1 325,17 ₽2 650,34 ₽
10
Костюм хирургический многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука1 325,17 ₽2 650,34 ₽
11
Костюм хирургический многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука1 325,17 ₽2 650,34 ₽
12
Костюм хирургический многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука1 325,17 ₽2 650,34 ₽
13
Костюм хирургический многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука1 325,17 ₽2 650,34 ₽
14
Обувь прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука653,57 ₽1 307,14 ₽
15
Обувь прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки
7 Штука653,57 ₽4 574,99 ₽
16
Обувь прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки
5 Штука653,57 ₽3 267,85 ₽
17
Обувь прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки
7 Штука653,57 ₽4 574,99 ₽
18
Обувь прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука653,57 ₽2 614,28 ₽
19
Обувь прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука653,57 ₽1 960,71 ₽
20
Обувь прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука653,57 ₽6 535,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы