Поставка продуктов питания (Крупы)
Начальная цена175 808,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 580,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300050226000289
ИКЗ
262544511726754450100103870010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "БЦГБ"
ИНН-КПП
5445117267 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 53, -
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 53, -
Место поставки и контакты
Место поставки
место указанное Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демченко Екатерина Сергеевна, 8-383-4122106, kc.bcgb@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 306 Килограмм | 84,67 ₽ | 25 909,02 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 745 Килограмм | 73,43 ₽ | 54 705,35 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 165 Килограмм | 67,42 ₽ | 11 124,3 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 282 Килограмм | 52,8 ₽ | 14 889,6 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 291 Килограмм | 98,51 ₽ | 28 666,41 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 321 Килограмм | 71,77 ₽ | 23 038,17 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 288 Килограмм | 60,68 ₽ | 17 475,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)