Поставка журнально-бланочной продукции

Электронный аукцион № 0351300050226000294 опубликован 19.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262544511726754450100103750011723244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300050226000294
ИКЗ
262544511726754450100103750011723244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "БЦГБ"

ИНН-КПП
5445117267 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 53, -
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 53, -

Место поставки и контакты

Место поставки
место указанное заказчиком
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Головина Елена Васильевна, 8-38341-22106, kc.bcgb@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука1,5 ₽1,5 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука1,5 ₽1,5 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука1,76 ₽1,76 ₽
4
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука1,1 ₽1,1 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука17 ₽17 ₽
6
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука3,2 ₽3,2 ₽
7
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука800 ₽800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы