Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена37 812 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 781,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300050226000296
ИКЗ
262544511726754450100103450030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "БЦГБ"
ИНН-КПП
5445117267 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 53, -
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 53, -
Место поставки и контакты
Место поставки
внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермышкина Анна Ивановна, 8-38341-22106, kc.bcgb@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 200 | 5,32 ₽ | 6 384 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 15 000 см[3*];^мл | 1,18 ₽ | 17 700 ₽ |
| 3 | МАКРОГОЛ 21.20.10.115 Препараты слабительные | 7 800 г | 1,76 ₽ | 13 728 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ