Поставка лекарственных препаратов (Декстроза, Лактулоза)
Начальная цена135 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300050226000300
ИКЗ
262544511726754450100103690020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "БЦГБ"
ИНН-КПП
5445117267 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 53, -
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 53, -
Место поставки и контакты
Место поставки
внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демченко Екатерина Сергеевна, 8-383-4122106, kc.bcgb@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 | 1,38 ₽ | 41 400 ₽ |
| 2 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 80 000 см[3*];^мл | 1,17 ₽ | 93 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ