Поставка лекарственных препаратов (Доксорубицин)
Начальная цена135 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 565 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300050226000301
ИКЗ
262544511726754450100103810012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "БЦГБ"
ИНН-КПП
5445117267 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 53, -
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 53, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермышкина Анна Ивановна, 8-38341-22106, kc.bcgb@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОКСОРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 5 000 | 27,13 ₽ | 135 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ