Выполнение работ по капитальному ремонту здания терапевтического корпуса №2 (г. Бердск, ул. Попова, д.10/1)
Начальная цена399 303,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 930,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0351300050226000310
ИКЗ
262544511726754450100104100014120243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "БЦГБ"
ИНН-КПП
5445117267 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 53, -
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 53, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Головина Елена Васильевна, 8-38341-22106, kc.bcgb@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 399 303,74 ₽ | 399 303,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ