Поставка товара: Канцелярия (4331)
Начальная цена21 354 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 135,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300051326000145
ИКЗ
262540412903054040100100270060000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДГКБ № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
ИНН-КПП
5404129030 - 540401001
Почтовый адрес
630108, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПАРХОМЕНКО, Д.2
Местонахождение
630108, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПАРХОМЕНКО, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада, до места хранения товара.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шмидт Наталья Викторовна, 8-383-3514350, nvshmidt@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 36,38 ₽ | 5 457 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 58,08 ₽ | 8 712 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 15,9 ₽ | 4 770 ₽ |
| 4 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 48,3 ₽ | 2 415 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ