Поставка товара: Полотенца бумажные (4328)
Начальная цена67 564,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 756,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300051326000148
ИКЗ
262540412903054040100100270030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДГКБ № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
ИНН-КПП
5404129030 - 540401001
Почтовый адрес
630108, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПАРХОМЕНКО, Д.2
Местонахождение
630108, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПАРХОМЕНКО, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада, до места хранения товара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмидт Наталья Викторовна, 8-383-3514350, nvshmidt@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 480 Упаковка | 140,76 ₽ | 67 564,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ