Оказание услуг по сбору, транспортированию и обеспечения (обезвреживания) медицинских отходов класса "Б" и "В" (3404)
Начальная цена292 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300051326000152
ИКЗ
262540412903054040100100220023822244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДГКБ № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
ИНН-КПП
5404129030 - 540401001
Почтовый адрес
630108, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПАРХОМЕНКО, Д.2
Местонахождение
630108, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПАРХОМЕНКО, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Шмидт Наталья Викторовна, 8-383-3514350, nvshmidt@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и обеспечения (обезвреживания) медицинских отходов класса "Б" 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Килограмм | 146 ₽ | 146 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и обеспечения (обезвреживания) медицинских отходов класса "В" 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Килограмм | 146 ₽ | 146 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ