Поставка сосок на бутылочку для кормления младенцев, многоразового использования (№4150)
Начальная цена89 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300051326000153
ИКЗ
262540412903054040100100090420000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДГКБ № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
ИНН-КПП
5404129030 - 540401001
Почтовый адрес
630108, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПАРХОМЕНКО, Д.2
Местонахождение
630108, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПАРХОМЕНКО, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демко Наталья Владимировна, 8-38335-14350, nvdemko@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соска на бутылочку для кормления младенцев, многоразового использования 22.19.71.120 Соски различных типов (в том числе для бутылочек) и аналогичные изделия для детей | 1 000 Штука | 89,25 ₽ | 89 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ