Поставка хозяйственных товаров: Мешки полимерные (4338)
Начальная цена21 647,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 164,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300051326000158
ИКЗ
262540412903054040100100270100000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДГКБ № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
ИНН-КПП
5404129030 - 540401001
Почтовый адрес
630108, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПАРХОМЕНКО, Д.2
Местонахождение
630108, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПАРХОМЕНКО, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада, до места хранения товара.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шмидт Наталья Викторовна, 8-383-3514350, nvshmidt@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 150 Рулон | 123,3 ₽ | 18 495 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 6 Рулон | 525,46 ₽ | 3 152,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ