Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (5336)
Начальная цена48 573,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 857,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300051326000161
ИКЗ
262540412903054040100100030300000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДГКБ № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
ИНН-КПП
5404129030 - 540401001
Почтовый адрес
630108, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПАРХОМЕНКО, Д.2
Местонахождение
630108, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПАРХОМЕНКО, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
склада аптеки, до места хранения товара.
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Демко Наталья Владимировна, 8-38335-14350, nvdemko@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 567,39 ₽ | 12 836,95 ₽ |
| 2 | Калия теллурит раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 1 063,16 ₽ | 4 252,64 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 598,4 ₽ | 5 196,8 ₽ |
| 4 | Масло иммерсионное 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 194,66 ₽ | 389,32 ₽ |
| 5 | Окрашивание по Граму ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Упаковка | 1 420,16 ₽ | 12 781,44 ₽ |
| 6 | Цитратный раствор для окрашивания/определения ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 273,51 ₽ | 547,02 ₽ |
| 7 | Цитратный раствор для окрашивания/определения ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 518,36 ₽ | 4 146,88 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 211,2 ₽ | 8 422,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ