Поставка реагентов для бактериологической лаборатории (5115)

Запрос котировок в электронной форме № 0351300051326000164 опубликован 24.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262540412903054040100100110150000244
Начальная цена155 248,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 524,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300051326000164
ИКЗ
262540412903054040100100110150000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ДГКБ № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"

ИНН-КПП
5404129030 - 540401001
Почтовый адрес
630108, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПАРХОМЕНКО, Д.2
Местонахождение
630108, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПАРХОМЕНКО, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмидт Наталья Викторовна, 8-383-3514350, nvshmidt@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные вирусы желудочно-кишечного тракта антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор14 186,8 ₽28 373,6 ₽
2
Питательная среда агар для Brucella spp. ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
7 Набор18 125 ₽126 875 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы