Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: ФОСФОМИЦИН, ЦЕФТАЗИДИМ (№4283)
Начальная цена69 348 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 934,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300051326000167
ИКЗ
262540412903054040100100060300000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДГКБ № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
ИНН-КПП
5404129030 - 540401001
Почтовый адрес
630108, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПАРХОМЕНКО, Д.2
Местонахождение
630108, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПАРХОМЕНКО, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Демко Наталья Владимировна, 8-38335-14350, nvdemko@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФОСФОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 000 мг | 0,67 ₽ | 26 800 ₽ |
| 2 | ЦЕФТАЗИДИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 | 106,37 ₽ | 42 548 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ