Оказание услуг по повышению квалификации специалистов со средним медицинским образованием (3301)
Начальная цена621 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300051326000169
ИКЗ
262540412903054040100100020038542244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДГКБ № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
ИНН-КПП
5404129030 - 540401001
Почтовый адрес
630108, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПАРХОМЕНКО, Д.2
Местонахождение
630108, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПАРХОМЕНКО, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шмидт Наталья Викторовна, 8-383-3514350, nvshmidt@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация сестринского дела Повышение квалификации не менее 144 часов 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 9 Человек | 9 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 2 | Бактериология Повышение квалификации не менее 144 часов 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 9 500 ₽ | 28 500 ₽ |
| 3 | Лабораторная диагностика Повышение квалификации не менее 144 часов 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 9 500 ₽ | 28 500 ₽ |
| 4 | Лечебное дело Повышение квалификации не менее 144 часов 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 9 500 ₽ | 28 500 ₽ |
| 5 | Сестринское дело в педиатрии Профессиональная переподготовка не менее 504 часов 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 30 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 6 | Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации не менее 144 часов 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 35 Человек | 9 000 ₽ | 315 000 ₽ |
| 7 | Функциональная диагностика Повышение квалификации не менее 144 часов 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 10 100 ₽ | 10 100 ₽ |
| 8 | Медицинский массаж Повышение квали-фикации не менее 144 часов 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 10 100 ₽ | 10 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ